1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

Перекличка и самопрезентация новых пользователей

Тема в разделе 'Для новичков', создана пользователем Завоеванная Н.С., 16 мар 2019.

  1. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Уважаемые коллеги -новички на форуме ЭСПП!
    Добро пожаловать на форум! Как видно из названия темы, здесь предлагается рассказывать о себе и знакомиться с пользователями. Смелее рассказывайте о себе. ;)Например, так:​
    "Приветствую всех, коллеги!
    Меня зовут Наталья Завоеванная. Я педагог-психолог, администратор форума ЭСПП. Если у Вас есть вопросы о работе форума, то постараюсь ответить на них"
    Ну, вот... Я о себе рассказала. :) Теперь ваша очередь. Давайте познакомимся - представьтесь, пожалуйста!​
    Последнее редактирование: 17 мар 2019
    Губнелов К.А. и Шмелев А.Г. нравится это.
  2. Матузенко С.С.

    Матузенко С.С. Участник

    Добрый день! Меня зовут Матузенко Светлана, я работаю в сфере психодиагностики. Рада была найти этот форум и профессиональное сообщество.
  3. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Светлана, очень приятно! Желаю приятного и эффективного общения :)
    Шмелев А.Г. и Матузенко С.С. нравится это.
  4. Важенина В.Ю.

    Важенина В.Ю. Участник

    Рада приветствовать всех, как новый участник данного сообщества. Я студентка 3 курса Московского Государственного Психолого-Педагогического университета и я ещё в начале пути. Благодарна создателям и администраторам форума за возможность пообщаться с профессионалами своего дела.
  5. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    От имени администрации приветствую Вас, Валентина!:) И благодарю, что Вы так оперативно отредактировали свой профиль, добавив в него всю необходимую информацию. Поздравляю с полной регистрацией. Добро пожаловать!:)
    Важенина В.Ю. нравится это.
  6. Важенина В.Ю.

    Важенина В.Ю. Участник

    Спасибо!)
  7. Соболев М.А.

    Соболев М.А. Участник

    Добрый день!
    К психологии по основной специальности отношения не имею, но всегда интересовался.
    Зато коллега психиатр решил продолжить диссертационное исследование, в чем я загорелся ему помочь. Ну а какое исследование без опросников? :) Вот и попал я окольными путями сюда :)
  8. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Матвей Александрович, здравствуйте! Поздравляю Вас с полной регистрацией. Добро пожаловать!:)
  9. Тукачев Ю.А.

    Тукачев Ю.А. Администратор Команда форума

    О, я вижу моя рекомендация в чате способствовала ... :)
    Можно начать знакомство с карточек на методики в Коллективном указателе "Методика-Автор"
    1. MMPI-2, русскоязычная версия (Рассказова Е.И., Богомаз С.А., Дорфман Л.Я. и др., 2013)
    2. Клинический вариант методики СМИЛ (Собчик Л.Н., 2008)

    И знакомство с темой "Измерение, диагностика и оценка" http://forum.ht-line.ru/categories/izmerenie-diagnostika-ocenka.26/
    В этом же разделе можно создать новую тему-вопрос по авторским правам на методики

    Шмелев А.Г. нравится это.

  10. Здравствуйте, Уважаемая Наталья Сергеевна!
    Здравствуйте, Уважаемые участники форума!
    Как новичок форума, отвечаю на флешмоб участием))​
    Меня зовут Константин. По профессии - юрист, когда-то специализировался на арбитражных спорах, но судьба распорядилась иначе.​
    Сфера моих нынешних интересов не позволяет пройти мимо психологических исследований сознания, понимания феномена "личности". А, как выяснилось, знаний в рамках курса юридической психологии бакалавриата недостаточно от слова совсем. ​
    Поэтому, перефразируя известную песенку, "...в 45, в 45 деда - ученик опять..."))) (И действительно весело смотреть было на удивлённые лица сокурсников на первом уроке. Чувствовал себя старой "наседкой" при новом "заходе".)))​
    На форум привела ссылка, выданная поисковиком на запрос "теория личности форум", лёгким ветерком занёсшая меня в Вашу приятную компанию.​
    "И вот я перед Вами...")))))))​
    Завоеванная Н.С. нравится это.
  11. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Уважаемый Константин Анатольевич, добрый вечер!

    Как показывает целый ряд исследований, обучение продлевает жизнь и делает ее богаче. Так что - права русская пословица "Век живи - век учись". И потом ..В 45 лет, какой же это дед?!:);)

    Спасибо за Ваше участие. Приятного и полезного общения:)
    Губнелов К.А. нравится это.
  12. Букинич А.М.

    Букинич А.М. Участник

    Доброго времени суток всем!
    Меня зовут Алексей Букинич, на данный момент я являюсь студентом 5 курса факультета психологии МГУ имени М.В. Ломоносова (нейропсихолог). В основном, занимаюсь детской нейропсихологической диагностикой, в том числе компьютерной. Также занимаюсь исследованиями памяти.
    Рад присоединиться к экспертному сообществу и читать сообщения людей, по чьим работам сам учусь :)
  13. Арлашкина О.В.

    Арлашкина О.В. Участник

    Здравствуйте, уважаемые коллеги!
    Я HR и преподаватель вуза. Сейчас работаю в Университете ИТМО, консультирую и занимаюсь разработкой образовательных программ. Рада всех приветствовать.
  14. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Ольга Владимировна, и я рада Вас здесь видеть:) Спасибо, что так оперативно заполнили профиль. Только что оформила для Вас полную регистрацию на форуме. Добро пожаловать!
    Арлашкина О.В. нравится это.