1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

Перенос Дня смеха на 2021 год

Тема в разделе 'Общие вопросы. Новости от членов сообщества.', создана пользователем Шмелев А.Г., 1 апр 2020.

  1. Шмелев А.Г.

    Шмелев А.Г. Организатор Команда форума

    Уважаемые коллеги и дорогие друзья!

    Мне кажется, что сегодня не стоит никого разыгрывать. Тем более, что тема розыгрыша как-то слишком очевидна и не слишком весела. Еще чего доброго поверить могут...

    В связи с вышесказанным праздник День смеха в нашем сообществе ЭСПП переносится на 1 апреля 2021 года. А сегодня - просто улыбнемся друг другу немного грустной и мягкой улыбкой - каждый из своей "удаленки".

    Ваш АШ
  2. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Очень не хочется шутить, по целому ряду причин. И даже улыбаться мне сегодня непросто. Однако у меня вчера друзья подхватили кино-игру...Может быть, стоит и здесь разместить в Киноклубе...
    Шмелев А.Г. и Низовских Н.А. нравится это.
  3. Интересно, Наталья Сергеевна! Что это за игра? Вряд ли сама подключусь, "утоплена" работой. Но, может быть, кому-то эта информация будет полезна)

    Ваша Нина Аркадьевна
  4. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Нина Аркадьевна, это ребусы с названиями фильмов. Создала тему: http://forum.ht-line.ru/threads/kino-rebus.2930/
    Низовских Н.А. нравится это.
  5. Ярославцева Е.И.

    Ярославцева Е.И. Локомотив

    "Собачье серце" и "Кавказская пленница"
    Завоеванная Н.С. нравится это.
  6. Ярославцева Е.И.

    Ярославцева Е.И. Локомотив

    "С легким паром", "Мэри Поппинс, досвиданья" (кажется
    Завоеванная Н.С. нравится это.
  7. Ярославцева Е.И.

    Ярославцева Е.И. Локомотив

    Коллеги, я написала несколько ответов по кино-загадке, но не вижу, куда-то они делись.
    Тоже следствие первого Апреля!
  8. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Елена Ивановна, они никуда не делись. Их прекрасно видно, если зайти в тему с ребусами. Я уже все полайкала))
    Чупров Л.Ф. нравится это.