1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

Первое Апреля - тестику поверим?

Тема в разделе 'Психологи шутят', создана пользователем Завоеванная Н.С., 1 апр 2021.

  1. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Уважаемые коллеги,

    Сегодня я наткнулась на очень серьезный тест про анекдоты Хармса:):

    «И в ту же ночь уехал в Баден-Баден»: помните ли вы «литературные анекдоты» Хармса

    Признаюсь, я не знала ни одного ответа. Набрала 5 из 8. И из меня сделали Льва Толстого. Похожа? Как думаете?:)

    Хорошо, что такой тест просто опубликован 1-го апреля, а не используется в качестве средства профотбора учителей литературы, например
  2. Лисица И.А.

    Лисица И.А. Администратор Команда форума

    Я тоже - "Лев Толстой" )) 5 из 8
  3. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    С чем я Вас и поздравляю!)))
  4. Шмелев А.Г.

    Шмелев А.Г. Организатор Команда форума

    Боже мой! Я тоже Лев Толстой и тоже 5 из 9 )))
    Переименуем срочно сообщество ЭСПП в СПИЛ - "Сообщество Психологов Имени Льва".

    Вот так... только что проголосовали за изменение в УСтаве.
    И тут же его нарушили, воспользовавшись уважительным поводом - Первого апреля.
    Это все очень по-нашему - по-русски!
    Зачем мы голосуем за конституцию страны? - Чтобы тут же...


    Ваш АШ
  5. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    И Вас поздравляю, Александр Георгиевич)) СПИЛТ - лучше. А то Львов много. А Толстой один!))
    Шмелев А.Г. нравится это.
  6. Я - Гоголь. 4 из 8)))
  7. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Нина Аркадьевна, спасибо, что внесли разнообразие))
    Низовских Н.А. нравится это.
  8. Штроо В.А.

    Штроо В.А. Участник

    К собственному удивлению набрал 6 из 8 (в студенчестве все эти анекдоты знал наизусть). Но разнообразия не внёс - всё тот же Лев Толстой))
  9. Шмелев А.Г.

    Шмелев А.Г. Организатор Команда форума

    Уважаемый очередной Лев Толстой!

    Я рад, что у Вас все в порядке с чувством юмора. В том числе спустя 5 дней после праздника "Первое апреля".
    Надо вообще распространить День смеха на весь апрель, как мне кажется. Это будет "наш ответ авитаминозу".


    Вопрос: А Вы, Владимир,
    поучаствовали в нашем апрельском конкурсе в КИТТ "Популярные пословины и поговорки"?
    Конкурс позволяет побыстрому выиграть страшную сумму денег на свой мобильный телефон (между прочим) :)


    http://services2.ht-line.ru/tbook/index.php?specregister=kitt-reg&master=0

    Ваш АШ


  10. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Как многолик Лев Николаевич!)) Спасибо за участие, Владимир Артурович.
  11. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Интересно, сколько надо набрать, чтобы Пушкиным быть? ))Что-то мне подсказывает, что 8 из 8
  12. Штроо В.А.

    Штроо В.А. Участник

    Теперь поучаствовал, Александр Георгиевич))
    Шмелев А.Г. нравится это.