1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

Помогите найти маленького испытуемого

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Кравцова А. В., 14 сен 2019.

  1. Кравцова А. В.

    Кравцова А. В. Участник

    Уважаемые коллеги!

    На данный момент я обучаюсь на кафедре психологии развития и обучения факультета психологии МГУ и для проведения небольшой методики (Денвер 2) нуждаюсь в младенце от 2 до 11 месяцев (от появления комплекса оживления до кризиса 1 года).

    Если Вы консультируете родителей таких детей и можете поделиться контактами - буду очень признательна за помощь!
  2. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Анастасия, добрый день! Спасибо Вам за тему. К сожалению , я не могу Вам помочь в этом вопросе. Надеюсь, что кто-то из коллег Вам поможет, и Вы найдете "своего" младенца:)
    Если уж совсем трудно будет...Знаете, я бы попробовала обратиться в школы развития, ясли.

    Кстати, тема была перенесена в подраздел "Измерение. Диагностика. Оценка - Общие вопросы".
    Последнее редактирование: 14 сен 2019
    Взорин Г.Д. нравится это.
  3. Шилко Р.С.

    Шилко Р.С. 19.03.1978 - 22.11.2022

    Здравствуйте, Анастасия Валерьевна!
    Думаю, что целесообразно написать обращение в группах родителей в социальных сетях. При этом важно хорошо подготовить текст, чтобы он мог заинтересовать, делал понятной важность этого действия и подразумевал надежность, безопасность и конфиденциальность возможного взаимодействия. Попробуйте написать обращение, на которое откликнулись бы Вы сами.

    P.S. Пожалуйста, не сочтите за труд запомнить точное название кафедры, на которой Вы сейчас обучаетесь, - это тоже элемент профессионального развития.
  4. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Роман Сергеевич, добрый вечер!

    Отличная идея- написать в соцсетях. Можно еще по знакомым пройтись... Хотя думаю, это уже сделано.

    Ваши слова про кафедру напомнили мне вузовскую историю. Будучи на третьем курсе у нас должны были начаться лекции у нашей зав.кафедры, которую мы очень редко видели. Почти не видели Предполагалось, что должны видеть за 3 года...И прошли мимо нее в поисках аудитории (не было номеров на дверях) А она была так оскорблена нашим поведением, что нажаловалась ректору и попросила о роспуске группы. Ректор посмеялся говорят. НЕ распустил, но она стала для нас очень узнаваема всегда.:) Так что -разные ошибки бывают. Все поправимо. А, Анастасии большой плюс за эту тему, на месте ее преподавателя, я бы зачла...:)
    Последнее редактирование: 14 сен 2019
  5. Хохлов Н.А.

    Хохлов Н.А. Администратор Команда форума

    Я напоминаю, что в соответствии с п. 1.8.5. Правил форума ЭСПП "участники должны воздерживаться от дискриминационных, высокомерно-поучительных (менторских) и оценочных высказываний, содержащих негативное апеллирование к личности оппонента или к его социально-демографическому статусу".
  6. Шилко Р.С.

    Шилко Р.С. 19.03.1978 - 22.11.2022

    Здравствуйте, Никита Александрович!
    Спасибо за это напоминание!
    Совершенно не хотел никого поучать, и уж тем более делать это высокомерно. А хотел просто попросить о большей точности в этой маленькой детали, чтобы на этой простой ситуации обратить внимание на более аккуратное отношение к профессиональной деятельности (именно это считаю важным и полагаю, что можно некоторым образом повлиять на формирование такого отношения у студентов). Судя по Вашему отклику, мне не совсем удалось избежать поучительства, поэтому принимаю это как недоработку на свой счёт и буду продолжать работать над формулировками.
  7. Кравцова А. В.

    Кравцова А. В. Участник

    Уважаемый Роман Сергеевич!

    Благодарю за совет, учту.