1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

Помощь в подготовке курсовых и дипломных работ

Тема в разделе 'Деятельность НСО и других молодежных организаций', создана пользователем Козлова Ю С, 8 июн 2014.

  1. Козлова Ю.С.

    Козлова Ю.С. Модератор Команда форума

    Коллеги!
    Создаю эту тему, чтобы студенты могли получить ответы на свои вопросы по курсовым и дипломным работам.
    Прошу не обходить эту тему своим вниманием! :)
  2. Козлова Ю.С.

    Козлова Ю.С. Модератор Команда форума

    Коллеги, а вот и первый вопрос от моего однокурсника:

    Я тут связываю гештальт-терапию и Выготского в своей работе и понял, что совершенно не знаю, как Выготский решал психофизиологическую проблему (или просто туплю). Кто-нибудь помнит, как он к этому относился, потому что из теории не ясно, сами по себе ВПФ и натуральные функции непонятно какие. У него психика и физиология отдельно или вместе или как?

    Буду благодарен за любые мысли на этот счет
  3. Тукачев Ю.А.

    Тукачев Ю.А. Администратор Команда форума

    Юлия Сергеевна, а почему однокурсник через Вас вопрос задает, он не хотел бы самостоятельно пройти регистрацию и задать вопрос?
    Шмелев А.Г. нравится это.
  4. Тукачев Ю.А.

    Тукачев Ю.А. Администратор Команда форума

  5. Козлова Ю.С.

    Козлова Ю.С. Модератор Команда форума

    Юрий Александрович!
    Спасибо за ответ!
    Однокурсник регистрацию прошёл, но на момент публикации вопроса у него был дедлайн магистерской диссертации.
    Тукачев Ю.А. нравится это.