1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

Повестка и регламент Дня открытых дверей 24 июня 2014

Тема в разделе 'День 24 июня 2014', создана пользователем Шмелев А.Г., 18 июн 2014.

?

Ваше желание и возможность участвовать 24 июня СЕГОДНЯ в 18.00 (о самом мероприятии см. ниже)

Голосование закрыто 26 июн 2014.
  1. желание и возможность есть

    (войдите для просмотра числа голосов)
  2. желание есть, но возможности нет, увы

    (войдите для просмотра числа голосов)
  3. нет желания

    (войдите для просмотра числа голосов)
  4. нечто четвертое (тогда, пож, напишите, что именно в режиме комментария)

    (войдите для просмотра числа голосов)
  5. нет уверенности, что смогу

    (войдите для просмотра числа голосов)
  1. Шмелев А.Г.

    Шмелев А.Г. Организатор Команда форума

    Михаил, не вполне понял Вашу реплику насчет времени. Поясните.

  2. Шмелев А.Г.

    Шмелев А.Г. Организатор Команда форума

    Неужели у нас разница 6 часов?

  3. Иноземцев Д.В.

    Иноземцев Д.В. Участник

    Уже поставил :)
  4. Захарова О.А.

    Захарова О.А. Модератор Команда форума

    Шмелев А.Г. нравится это.
  5. Шмелев А.Г.

    Шмелев А.Г. Организатор Команда форума

    Оживите, пожалуйста. Если удастся частично поприсутствовать в онлайне, то и это здорово. Спасибо, Оля.

  6. Тукачев Ю.А.

    Тукачев Ю.А. Администратор Команда форума

    Рассылку сделаем обязательно 23го и днем 24го часа за два-три
  7. Неяскина Ю.Ю.

    Неяскина Ю.Ю. Участник

    "нечто четвертое" - ночь... Ночь как бы сама по себе и не помеха - но не в этот "сезон", когда все дни "с утра и до забора"
  8. Шмелев А.Г.

    Шмелев А.Г. Организатор Команда форума

    Юля, сожалею, но все материалы, которые накопиятся, Вы сможете изучить в последующие дни, если будет интеерсно.

  9. Неяскина Ю.Ю.

    Неяскина Ю.Ю. Участник

    я разумеется собираюсь все изучить! Спасибо!
  10. Добрый день! Поставлю ДОД в расписание и, если не случится ничего экстраординарного, буду участвовать. Успешной работы!
    С уважением, Нина Аркадьевна Низовских
  11. Захарова О.А.

    Захарова О.А. Модератор Команда форума

    А прав добавьте, пожалуйста!
  12. Шмелев А.Г.

    Шмелев А.Г. Организатор Команда форума

    Оля, права добавлены.

  13. Дихорь В.А.

    Дихорь В.А. Модератор Команда форума

    Добрый вечер

    Есть и желание и возможность

    С радостью предложу новые темы в студенческом разделе

    С Уважением, Дихорь Виктория
  14. Базаров Т.Ю.

    Базаров Т.Ю. Модератор Команда форума

    Готов участвовать. Боюсь, что предложена довольно сложная логистика обсуждения. Если повестка дня будет реализовываться последовательно, то есть шанс, что удастся не только проверить скорость реакции участников и их техническую оспособленность, но и что-то путное обсудить. Если же будут разворачиваться параллельные дискуссии, то нужно "общее табло", через которое можно следить на действом с высоты "птичьего полета", чтобы оказаться в нужном месте в нужное время.
    С ув., Т.Б.
  15. Шмелев А.Г.

    Шмелев А.Г. Организатор Команда форума

    Дорогой Тахир Юсупович,

    Вы правы насчет "общего табло". К счастью, в отличие от конференции "в реале" (где люди разбредаются по разным залам без шансов услышать, что происходит в соседнем) в виртуальной конференции на этой площадки определенный аналоги "общего табло" есть (хотя и несовершенный). - это раздел "Недавняя активность" - во втором горизонтальном меню во вкладке ПОЛЬЗОВАТЕЛИ.

    Посмотрите, пож, заранее и освойте это "табло". Я уже о нем пытался здесь "поведать" коллегам, в том числе на ФБ.

    Рад вашему участию и критически-пытливому взгляду на формат, который, конечно, мы будем для таких случаев искать в определенной степени "методом научного тыка", то есть "по-наитию".

    Ваш АШ


    Свириденко И Н нравится это.
  16. Шмелев А.Г.

    Шмелев А.Г. Организатор Команда форума

    Тахир Юсупович, очень прошу Вас кликнуть на голосование, которое "маячит" в самом верхуэтой ветки.
    Это не столько важно для записи в списки участников (Вы уже записались, написав здесь коммент),
    сколько важно освоить-привыкнуть, так как мы будем использовать 24-го этот механизм голосований
    (по моему замыслу, потребуется 2-3 голосования насчет проекта "онлайн -экспертиза методик).

    Кстати, как Вам красочная аббревиатура ПОЭМА, которую предложил Александр Виноградов.
    Хотя последняя буква не у всех вызывет согласие в плане ее расшифровку "Проект Онлайн-Экспертизы Методик Ассессмента". В этом случае "ассессмент" предстает в таком широком смысле (как синоним "диагностики и оценки" в целом), который у нас в стране не утвердился. Хотя... ПОЭМА- это, конечно, пафосно ;)


  17. Барлас Т.В.

    Барлас Т.В. Модератор Команда форума

    Я пользуюсь кнопкой "Новые сообщения" на главной странице. Она меня устраивает в качестве "общего табло"
    Шмелев А.Г. нравится это.
  18. Свириденко И.Н.

    Свириденко И.Н. Локомотив

    А мне так было любопытно, о чем шептались модераторы на закрытом совещании... Жаль, не пустили)))
  19. Леонтьев Д.А.

    Леонтьев Д.А. Участник

    Буду стараться, но не знаю, когда мой рабочий день кончится. Вряд ли к 18.
    Шмелев А.Г. нравится это.
  20. Ярославцева Е.И.

    Ярославцева Е.И. Локомотив

    Все очень просто: до 18 час - семинар. Если удастся быстро добраться, то успею к самому началу, но может быть и позже.
    Шмелев А.Г. нравится это.