1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

Поздравляем победителей конкурса «Золотая Психея» - 2014!

Тема в разделе 'Общие вопросы. Новости от членов сообщества.', создана пользователем Хохлов Н А, 3 июн 2015.

  1. Кроник А.А.

    Кроник А.А. Лидер Команда форума

    Рад за коллег по нашему сообществу, победителей из Москвы и Питера,
    с которыми знаком еще с моей Киевской студенческой скамьи в 70-х!
    Уверен, что книга Базарова (увы, не читал) не хуже его отличных статей
    (кои читал), а книга Лабунской не менее интересна ее статьи 1975 года,
    на которую я ссылался в своих давних социально-перцептивных трудах.

    Сердечно поздравляю вас, коллеги, с Золотой Психеей-2014
    в юбилейный 500-т летний год понятию "психология"!

    А.Кроник
    Последнее редактирование: 9 июн 2015
  2. Шмелев А.Г.

    Шмелев А.Г. Организатор Команда форума

    Я тоже "за", коллеги. Но... это будет сенсация, если Иматон (не буду никого называть по именам) вдруг согласится именно такую номинацию связать с проектом МОНЭКС. До этого надкорпоративная кооперация такого рода никак не удавалась. Я неоднократно приглашал представителей Иматона к контактам по поводу экспертизы методик. В том числе во время личного визита в Питер в 2014 году.

    Ваш АШ


    Последнее редактирование: 9 июн 2015
    Кутеева Е.Н. и Тукачев Ю.А. нравится это.
  3. Чупров Л.Ф.

    Чупров Л.Ф. 06.11.1951-14.07.2022

    Уважаемый, Тахир Юсупович! Без меня. На "ЗП" "Я больше не ездок" и более того, ни одной рекомендации на проекты коллегам не дам, а если попросят - отсоветую участвовать.