1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

Профориентационная методика и результаты диагностики в 1927 году

Тема в разделе 'Профориентация', создана пользователем Завоеванная Н.С., 5 сен 2021.

  1. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Уважаемы коллеги,

    В Facebook популярна сейчас табличка результатов профориентационного опроса девочек в 1927 году. Респонденты отвечали на один единственный вопрос «Кем ты хочешь стать?». Решила поделиться ею здесь, т.к. далеко не все следят за соцсетями, а там есть любопытные ответы.:) Итак, вот эта табличка:

    Профметодика1927.jpg
    П.С. К сожалению, я уже не могу сказать, кто именно автор первого поста с ней...
  2. Хохлов Н.А.

    Хохлов Н.А. Администратор Команда форума

    А контроль социальной желательности был?

    Современным адептам гендерной лингвистики должна понравиться представленность феминативов в этом списке.
  3. Савин Е.Ю.

    Савин Е.Ю. Локомотив

  4. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Евгений Юрьевич, спасибо большое за ссылку!
    Савин Е.Ю. нравится это.
  5. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Не знаю. Скорее всего, не было Да, должна:)