1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

Просим новичков здесь писать самопредставления

Тема в разделе 'Для новичков', создана пользователем Шмелев А.Г., 19 окт 2015.

  1. Шмелев А.Г.

    Шмелев А.Г. Организатор Команда форума

    Уважаемые коллеги - те, кто зарегистрировался у нас на форуме в этом 2015 году!

    Просим Вас в этом разделе написать самопредставление.
    Это не просто коммуникативно-этикетное действие,
    это будет для Вас еще и полезное упражнение:

    а) Вы освоите, как пишутся на этом форуме комментарии.
    Ведь ваше самопредставление может быть комментарием к данному
    сообщению.

    б) Вы можете (имеете полное право) создать НОВУЮ ТЕМУ и написать
    самопредставление в этом подразделе как отдельную тематическую
    ветку.

    А как найти родительский раздел "Общие вопросы техподдержки".
    См под главным горизонтальным меню так называемые "Хлебные крошки" -
    там указаны названия вложенных друг в друга разделов форума,
    в которых Вы актуально находитесь.

    Успешного Вам и полезного "проживания" здесь.

    Ваш АШ
  2. Семёнова М.А.

    Семёнова М.А. Участник

    Здравствуйте!! :)

    "Я не волшебник, а пока только учусь" (с)
    Студентка 4 курса факультета психологии МГУ. Мой научный руководитель - И.В. Блинникова: в том году (учебном) проводили исследование с помощью бесконтактной регистрации движений глаз (исследование поиска информации на интернет-страницах).
    Интересуюсь когнитивной психологией, психологией интернета, внимания, дифференциальной психологией и др.

    На этом форуме много полезной информации. Спасибо, что приняли меня в участники! :)

    С уважением,
    Мария Семёнова
  3. Евсеев А.А

    Евсеев А.А Участник

    Анатолий Евсеев.
    Социолог с 1978 года (КАМАЗ, ЕлАЗ)
    HR-менеджер с 1978 года (социолог в службе персонала - от руководителя службы стабилизации кадров ремонтно-инструментального завода КАМАЗа до зам. директора департамента трудовых отношений и развития персонала - начальника лаборатории социологических исследований).
    Ведущий тьютор международного института менеджмента ЛИНК с 1996 года - программы МВА

    Надеюсь быть полезным и благодарю за прием

    С уважением и наилучшими пожеланиями,
    А. Евсеев
    Лисица И.А. и Шмелев А.Г. нравится это.
  4. Мордовина Е.Л.

    Мордовина Е.Л. Участник

    Мордовина Екатерина.
    Психолог- профконсультант с 1992 года; с 2007 - работа в коммерческих организациях- тренер по продукту, специалист по оценке , тренинг- менеджер
    Лисица И.А. и Шмелев А.Г. нравится это.
  5. Абакарова Т.В.

    Абакарова Т.В. Участник

    Татьяна Абакарова.
    Клинический психолог, окончила Алтайский государственный университет. По специальности работала в психиатрическом и наркологическом диспансере. В настоящее время работаю психологом на госслужбе. Хочется освоить новый вид деятельности не только с позиции практических навыков, но и методологически его обосновать. ​

    Надеюсь на плодотворное сотрудничество.:)
    Лисица И.А. и Шмелев А.Г. нравится это.
  6. Володарская Г.В

    Володарская Г.В Участник

    Володарская Галина.
    Директор по персоналу компании Сити-Лаб (Краснодар).
    Окончила Кубанский государственный университет в 2002 году (социальная психология) и 2014 году (магистерская программа "Управление персоналом"). Интересна качественная и валидная психодиагностика.
    Лисица И.А. и Шмелев А.Г. нравится это.
  7. Воронова Л.В.

    Воронова Л.В. Участник

    Лариса Воронова.
    Работаю в коммерческом банке, деятельность по управлению персоналом. Закончила Тимирязевскую академию, затем переквалифицировалась на менеджера по персоналу. Интересно все, что связано с психологией личности, психодиагностикой. Знакома с профессором Ануашвили А.Н. и его методами.
    Очень рада здесь присутствовать.
    Лисица И.А. и Шмелев А.Г. нравится это.
  8. Шаров А.А.

    Шаров А.А. Участник

    Шаров Антон
    Старший преподаватель РГППУ, закончил его же (преподавал у меня Юрий Александрович), пишу кандидатскую.
    Работал психологом в РЖД, МЧС. Интересы организационная психология, мат. методы, оценка персонала.
  9. Кравченко Н.С.

    Кравченко Н.С. Участник

    Кравченко Наталья
    Директор службы персонала сети розничных магазинов. Живу в г. Ижевске. Окончила психолого-педагогический факультет УдГУ. Сейчас веду комплекс работ по управлению персоналом. Одним из них является система электронного тестирования для наших продавцов, с целью оценки их знания внутренних документов и товара. Номенклатура большая, соответственно объем работы очень большой.
    Я давно была подписана на рассылки Гуманитарных технологий. В свое время купила книгу Александра Георгиевича "Практическая тестология". Недавно дочитала.
    Александр Георгиевич, я хочу выразить Вам лично огромную благодарность за эту книгу. Я с ужасом вспоминаю университетские занятия по данному предмету, учебники по мат. статистике - все это казалось неподъемным, нечитаемым массивом непонятных слов и выражений. Начав читать Вашу книгу - я поняла, что это просто и интересно. Впервые в жизни я читала учебник с азартом и могла сразу применить его в практике. Большое Вам человеческое спасибо.
  10. Шмелев А.Г.

    Шмелев А.Г. Организатор Команда форума

    Наталья Сергеевна, здравствуйте.

    Очень приятно, что Вы так восприняли мой труд - книгу "Практическая тестология". Честно говоря, у людей крайне редко находится время, чтобы написать о хорошем. Чаще всего, если находится, то лишь чтобы бороться с плохим. Поэтому Ваше сообщение - это бесценная поддержка. Еще раз СПАСИБО.

    Будете ли участвовать в вебинаре 10 ноября?
    Если будете, то, пожалуйста, хотя бы просто "лайкните" по ссылке на соответствующей
    ветке в разделе "Форум сайта ht.ru - Вебинары" (см. Каталог форума).
    Это тогда будет заявка.


    А вот прямая ссылка (даю, так как понимаю, что новичка непросто с нашим разветвленным Каталогом форума):

    http://forum.ht-line.ru/threads/zdes-sobiraem-zajavki-na-uchastie-v-vebinare-10-nojabrja-2015.1430/

    Ваш Аш

    Лисица И.А. и Тукачев Ю.А. нравится это.
  11. Тукачев Ю.А.

    Тукачев Ю.А. Администратор Команда форума

    Наталья, я бы с удовольствием прочитал необольшую заметку про Ваш опыт создания системы электронного тестирования для продавцов. Что удалось сделать, что получается чуть хуже, а также результаты, планы и т.п. Вы можете самостоятельно создать тему в соответствующем разделе, а это не сложнее, чем опубликовать комментарий.
  12. Кугачева М.П.

    Кугачева М.П. Участник

    здравствуйте!
    Ведущий специалист отдела обучения и развития персонала.
    "Веду" молодых специалистов и кадровый резерв: оценка, потребность в обучении, обратная связь.
    Приятно с вами познакомиться.
    Шмелев А.Г. нравится это.
  13. Терещенко О.Г.

    Терещенко О.Г. Участник

    Всем здравствуйте! Приятно со всеми познакомиться!
    Терещенко Ольга.
    руководитель учебного центра. более 13 лет работаю в обучении взрослых. около 20 лет в сфере HR.
    принимала участие в самой первой волне разработки профстандартов по персоналу. очень давно... в разработке последних стандартов по нескольким рабочим профессиям в составе рабочей группы. IT и много еще чего...
    был период связанный с оценкой и сертификацией проф квалификаций
    много работала в направлении профориентации
    большой и длительный период работы с гос программами по опережающему обучению.
    выстроено 2 учебных центра в разных организациях. с разными уровнями и аудиториями охвата.
    оценка эффективности обучения (и результативности)
    Шмелев А.Г. нравится это.