1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

Противоречивость понятия "макиавеллизм" и его операционализации в конкретных исследованиях

Тема в разделе 'Поддьяков А.Н.', создана пользователем Поддьяков А Н, 16 авг 2014.

  1. Поддьяков А.Н.

    Поддьяков А.Н. Модератор Команда форума

  2. Участник

    Участник Участник

    № 1 из 2. 11.02.2013 : 20:10. Егорова М.С.
    ------------------------------------------------------------------
    Александр Николаевич!
    В данный момент не могу дать подробный комментарий (плохо со временем), хотя эта тема мне интересна, и интересно ее обсуждение. Единственное, что хочу сказать в этом сообщение: у нас есть результаты повопросного анализа опросника, адаптированного Знаковым, - соотношение с вопросами примерно двух десятков опросников на гомогенной выборке (юноши, студенческий возраст, разные факультеты). Если интересно, можем как-нибудь показать. Марина.

  3. Участник

    Участник Участник

    № 2 из 2. 11.02.2013 : 20:19. Поддьяков А.Н.
    ------------------------------------------------------------------
    Большое спасибо, Марина, - да, интересно посмотреть и сопоставить.
    Александр
     
     
    ЦИТАТА (Пишет Егорова М.С.):

    ------------------------------------------------------------------
    Александр Николаевич!
    В данный момент не могу дать подробный комментарий (плохо со временем), хотя эта
    тема мне интересна, и интересно ее обсуждение. Единственное, что хочу сказать в
    этом сообщение: у нас есть результаты повопросного анализа опросника,
    адаптированного Знаковым, - соотношение с вопросами примерно двух десятков
    опросников на гомогенной выборке (юноши, студенческий возраст, разные
    факультеты). Если интересно, можем как-нибудь показать. Марина.


    ------------------------------------------------------------------