1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

Психологическое тестирование в России. Дискредитация научного подхода к психодиагностике

Тема в разделе 'Тукачев Ю.А.', создана пользователем Тукачев Ю.А., 26 июн 2015.

  1. Тукачев Ю.А.

    Тукачев Ю.А. Администратор Команда форума

    Вложения:

    Последнее редактирование: 30 июн 2015
  2. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Юрий Александрович, Янина Александровна!
    Мне понравилась презентация:) Про профориентацию по отпечаткам пальцев рук и ног еще не слышала...Интересно, как интерпретируются результаты такой "диагностики". Очень порадовало, то что внедрен стандарт тестирования на Уралмашзаводе. Интересно, как он там работает...
    Тукачев Ю.А. нравится это.
  3. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Коллеги, презентация натолкнула на мысль: а что если открыть раздел , посвященный обзорам и оценке психологических интернет-ресурсов? Параметры оценки могут быть, например, такими: научность, достоверность информации (контента), плагиат. Понимаю, что этот вопрос требует проработки и, быть может, я сумбурно изложила мысль. Но надеюсь, идея понятна.
    Кстати, у нас есть обзоры интернет сообществ. Просто расширить можно. А можно и новый раздел...
    Тукачев Ю.А. нравится это.
  4. Тукачев Ю.А.

    Тукачев Ю.А. Администратор Команда форума

    Наташа, работают не стандарты, а люди, которые ориентируются при выполнении своих обязанностей на профстандарты :)
    Завоеванная Н.С. нравится это.
  5. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Да. конечно, я это имела в виду. Надо было по-другому выразиться.
    Последнее редактирование: 28 июн 2015
    Тукачев Ю.А. нравится это.
  6. Хохлов Н.А.

    Хохлов Н.А. Администратор Команда форума

    Мне сегодня в Контакте пришло сообщение с предложением пройти такую профориентацию :)
    А вообще, уже как минимум год знаю эту компанию.
  7. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Да, это было бы смешно, если не было так грустно.
    Тукачев Ю.А. нравится это.
  8. Козяк-Жданович А.А.

    Козяк-Жданович А.А. Менеджер проекта Команда форума

    Юрий,

    с интересом посмотрела презентацию, живо все так изложено! Кейс "тестирование госслужащих на полиграфе" мне знаком не понаслышке :( Как был воспринят слушателями ваш доклад? Были ли какие-то интересные вопросы или комментарии?
    Шмелев А.Г. и Тукачев Ю.А. нравится это.