1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

Россияне не доверяют психологам или психотерапевтам

Тема в разделе 'Общие вопросы. Новости от членов сообщества.', создана пользователем Ловаков А В, 28 дек 2014.

  1. Никитина И.А.

    Никитина И.А. Локомотив

    "Если под работой психолога/психотерапевта понимать йоготерапию, фотоколлаж, НЛП и т.д., я бы и сам не доверял и не пошел." Все верно - сейчас в образовании, и соответственно, в психологии образования, идет "оптимизация расходования бюджетных средств" - в одном из центров, где я работала, всех перевели на МРОТ (мрут!) и сказали: "Остальное зарабатывайте хоть гаданием на картах Таро". А руководитель столичного Департамента вообще ненавидит психологов - и все (ну очень многие за редким исключением) директора образовательных учреждений его "воспроизводят".
  2. Шмелев А.Г.

    Шмелев А.Г. Организатор Команда форума

    Валерий Иванович,

    приветствую Вас на нашем форуме.

    Полагаю, что Вы адресовали свою реплику Татьяне Кочетовой. Но тогда лучше было бы "ответить с цитированием" (как я сейчас делаю, цитируя Вашу реплику). Для этого предусмотрена вторая (маленькая) кнопка "ответить" - справа от "Мне нравится".

    С ув,
    АШ



  3. Картамышев А.Е.

    Картамышев А.Е. Участник

    Ого! НЛП не психотерапия? А Бендлер и Пьюселик и не в курсе были.