1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

Шмелев А.Г. Острые углы семейного круга (Психология обыденной жизни)

Тема в разделе 'Хохлов Н.А.', создана пользователем Хохлов Н.А., 16 ноя 2023.

  1. Хохлов Н.А.

    Хохлов Н.А. Администратор Команда форума

    Купил у букинистов книгу:
    Шмелев А.Г. Острые углы семейного круга (Психология обыденной жизни). – М.: Знание, 1986. – 96 с.

    Рекомендую давать читать учителям и родителям.
    Там есть очень важная мысль, которую я пытаюсь донести до многих собеседников. Теперь могу подкреплять цитатой:
    «Мы можем совершенно правильно поучать ребёнка на словах, но, если наше реальное поведение расходится с преподносимой нами на словах моралью, эффект от наших слов, скорее всего, будет противоположным! Главный инструмент воспитания – личность воспитателя, проявляющаяся в его практических поступках» (с. 7)
  2. Шмелев А.Г.

    Шмелев А.Г. Организатор Команда форума

    Никита Александрович,


    я, признаться тронут Вашим вниманием к этому старинному моему произведению.

    С ув.
    АШ


    Пантюхин С.С. и Хохлов Н.А. нравится это.
  3. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Хорошая книжка. Мое любимое место в конце, про то, что такое отношения между мужчиной и женщиной. Купила лет 6 назад . Озон показал, естественно, не прошла мимо
    Хохлов Н.А. нравится это.
  4. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    У меня вообще убеждение, что ее надо переиздать. Полно книг о том, как выйти замуж. И крайне мало о том, для чего
    Хохлов Н.А. нравится это.