1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

Telegram-канал ЭСПП

Тема в разделе 'Общие вопросы. Новости от членов сообщества.', создана пользователем Завоеванная Н.С., 22 мар 2022.

  1. Соколов О.В.

    Соколов О.В. 05.03.1954 -29.04.2022

    По опыту дачного чата - формат мессенджера для многих более удобен и предпочтителен, чем формат форума или даже соцсети.
  2. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Надеюсь завтра меня хватит на это.
  3. Соколов О.В.

    Соколов О.В. 05.03.1954 -29.04.2022

    Еще комментарии бы в канале открыть https://postium.ru/kommentarii-v-telegram-kanale/
    Последнее редактирование: 24 мар 2022
  4. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Цель проста - канал оповещения. Естественно, у меня нет цели увести кого-то отсюда.
  5. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Да, я просто забыла группу прикрепить. Или она не прикрепилась в пятницу. Прикрепила.
  6. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Коллеги, вот это да. Мы канал обсуждаем две странице уже
  7. Соколов О.В.

    Соколов О.В. 05.03.1954 -29.04.2022

    Это цель, с которой создавался канал. Но я говорил о более глобальной цели - всего проекта (сообщества, ... ?)
  8. Шмелев А.Г.

    Шмелев А.Г. Организатор Команда форума

    Олег, Вы правы в том, что не форум как платформа есть самоцель,
    а сообщество. Если активность и массовость вдруг станет выше в Телеграме,
    чем здесь, я лично, конечно, удивлюсь, но скорее обрадуюсь.


    Ваш АШ

    Завоеванная Н.С. нравится это.
  9. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    И я удивлюсь.
    Сегодня был тяжёлый день. И я не смогла сформировать сообщение на канал
  10. Тукачев Ю.А.

    Тукачев Ю.А. Администратор Команда форума

    Активность появляется не благодаря популярности платформы. Популярность (массовость телеграма, прирост за последние дни +30%) не дают прироста, ибо прирост возможен только благодаря заинтересованным участникам-единомышленникам.
    Я до сих пор не понимаю, зачем необходим ЗАКРЫТЫЙ канал в телеграме?
  11. Тукачев Ю.А.

    Тукачев Ю.А. Администратор Команда форума

    Может быть, тут кто-то подумает, что я слишком пристрастен, и каким-то образом хочу "ставить палки в колеса" новых инициатив? Это не так. Я просто на всё это смотрю с точки зрения человека, у которого есть свой публичный канал с 500+ подписчиков (тяжело идет набор аудитории, но только потому, что контент выходит разнообразный и не очень регулярно), а также являюсь админом телеграм-группы (чата), в которой 1600+ участников.
  12. Тукачев Ю.А.

    Тукачев Ю.А. Администратор Команда форума

    Сейчас посмотрел конверсию (14 из 1447 ~ 1%), что не так плохо в сравнении с известными блогерами, которые позвали своих подписчиков из заблокированных соцсетей -- у них примерно такая же конверсия 0т 0.5% до 4.5% :)
    Шмелев А.Г. нравится это.
  13. Шмелев А.Г.

    Шмелев А.Г. Организатор Команда форума

    Юрий,

    в знаменатель, конечно, в нашем случае не совсем правильно ставить цифру 1447, а бы поставил цифру в районе 300-500,
    так как где-то не более полтысячи человек проявили за все годы активность - написали хотя бы один комментарий.

    Ваш АШ