1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

Тест-поздравление с 8 марта "Распознавание цветов"

Тема в разделе 'Клуб испытателей тестовых технологий (КИТТ)', создана пользователем Тимофеев А.А., 8 мар 2021.

  1. Тимофеев А.А.

    Тимофеев А.А. Администратор

    Поздравляем дорогих женщин - участниц нашего форума и клуба КИТТ - с праздником 8 марта!

    [​IMG]

    Приглашаем выполнить "Цветочный тест". Этот красочный развлекательно-поздравительный тест ориентирован главным образом на женщин, но не только. Мужчинам тоже могут понравиться фотографии разнообразных женских лиц с цветами :)

    К тому же именно мужчины должны разбираться в цветах, если хотят угодить своим подарком вкусу конкретной женщины. Всего 20 экранов, время выполнения - не более 3-4 минут.

    Пройти тест можно по ссылке на Вашей личной странице.
    Вход в клуб: http://services2.ht-line.ru/r.php?TM5HHD
  2. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Спасибо! Прошла. Мне понравилось))

    С праздником всех участниц форума! Пусть в нашей жизни будет независимость от любых невзгод, сила, которая в слабости, счастье, красота и цветы , подаренные только с любовью :) ;-)
    Семенова С.Н. и Шмелев А.Г. нравится это.
  3. Шкуратова И.П.

    Шкуратова И.П. Модератор Команда форума

    Спасибо за поздравление и тест.
  4. Белобрыкина О.А.

    Белобрыкина О.А. Локомотив

    Спасибо за поздравление.
    Тест пройти не удалось, так как почему-то требует повторной регистрации
  5. Леви М.В.

    Леви М.В. Локомотив

    В благодарность за такое количество цветов, на которые дали возможность полюбоваться моим жене и дочери :p, а заодно блистательно себя проявить в настоящем женском знании, выкладываю свой тест "Формула любви", придуманный в 2007 году. По замыслу он должен быть "популярным", или любительским, хотя, возможно, для профессионального применения что-то найти здесь тоже можно. Исследования никакого с ним толком не проводилось, но знакомым нравилось.
    Пожалуй, тут слабовата составляющая собственно "полового вопроса" (всего два пункта), тест почти столько же о дружбе, сколько о любви. Но если эту составляющую надо изучить подробнее, в запасе есть тематический опросник Айзенка.
    Буду рад, если пригодится.

    Вложения:

    Семенова С.Н. и Шмелев А.Г. нравится это.
  6. Тимофеев А.А.

    Тимофеев А.А. Администратор

    Здравствуйте!

    Мне не удалось найти Вашу учётную запись в системе. Если вы регистрировались ранее - пожалуйста сообщите e-mail на который была зарегистрирована Ваша учётная запись, написав на kitt@ht-lab.ru
  7. Белобрыкина О.А.

    Белобрыкина О.А. Локомотив

    Интересно, записи нет, а информация традиционно дошла до адресата? Да и комментарии читаются и отправляются
  8. Шмелев А.Г.

    Шмелев А.Г. Организатор Команда форума

    Камелия.jpg


    Итак, коллеги!

    Субсервис УЗНАЙ МЕСТО заработал!


    Итак, после вчерашнего праздничного дня мы получили в КИТТ 250 протоколов (ответов) от 217 участников тестирования. 33 попытки оказались повторными - участники стремились улучшить свой результат и некоторые добились желанного показателя ППО=100% (максимальный процент правильных ответов).
    Как и было обещано, мы включили после 200 протоколов функцию "Узнай место". Теперь каждый участник может узнать на своей ЛС (личной странице) в проекте КИТТ свое место по последней попытке выполнения Цветочного теста.


    Кстати, тест оказался очень легким (ну таким и должен быть праздничный тест). И в этом смысле мы получили красивый случай для тестологического просвещения (для простейшей тестовой аналитики). Нормы теперь, когда мы узнали реальное распределение тестовых баллов, необходимо поправить Нижнюю границу верхней группы мы подняли до 90% ППО, а верхнюю границу нижней группы - до 75% ППО. Явная асимметрия в расположении "центрального коридора", да?

    Если Вам не понятно, что я сейчас написал, но интересно узнать, тогда записывайтесь на нашу Летнюю дистанционную психометрическую школу ДПМШ-2021.
    Леви М.В. нравится это.
  9. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Ольга Афанасьевна, здравствуйте

    С прошедшим!

    Дело в том, что форум ЭСПП и КИТТ - это совсем разные площадки. Вы , насколько я могу понять, говорите о форуме ЭСПП. А, Антон говорит о КИТТ