1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

ТЕЗАЛ - это в каком-то смысле система НАВИГАТОР

Тема в разделе 'Клуб испытателей тестовых технологий (КИТТ)', создана пользователем Шмелев А.Г., 12 июн 2022.

  1. Шмелев А.Г.

    Шмелев А.Г. Организатор Команда форума

    Коллеги, здравствуйте.

    Не все мои публикации на Дзене имеют общественно-политическую направленность. Вот эта, например, явно ориентирована на профессионалов в области психодиагностики и оценки кадров:


    https://zen.yandex.ru/media/id/6015...h-chert-i-faktorov-62a32597976862692a186062?&

    Очень прошу Вас поддержать эту публикацию - поставить лайк.
    Ну, конечно, только в том случае, если замысел этой публикации Вы разделяете.


    А замысел заключается в том, чтобы РАСТОЛКОВАТЬ, что это за новый для психологов-практиков жанр, в котором выполнена система ТЕЗАЛ. Я пытаюсь вызвать в качестве полезных ассоциаций в данном случае ассоциации с АВТОМОБИЛЬНЫМ НАВИГАТОРОМ.


    Почему возникает моя просьба "поставить лайк"? - Потому что Дзен крайне ограничивает аудиторию, если публикация немедленно не набирает минимального количества лайков.

    Ваш АШ
    Последнее редактирование: 12 июн 2022