1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

Точность в ПРИМЕНЕНИИ знаний у психологов-гуманитариев. Труба?

Тема в разделе 'Шмелев А.Г.', создана пользователем Шмелев А.Г., 28 апр 2022.

  1. Алтухов В.В.

    Алтухов В.В. Модератор Команда форума

    Александр Георгиевич, спасибо за пояснения! Да, именно в первом шаге на этапе "конъюкции" лично я и испытывал массу проблем. Так как нужно обязательно выбрать эти 6 персонажей из этого смежного массива одновременно "знаю и считаю", то условно если я знаю только половину персонажей, по ним уверенно ставлю "знаю и считаю", а остальных скорее ставлю наугад, так как у меня они попадают в категорию "не знаю но догадываюсь и считаю". А вот таких было немало. Исходя из чего как я сказал в начале трудно сделать вывод о том, насколько я адекватно понимаю темпераменты, так как есть априорная ошибка в том, что часть ответов моих базировалась на домыслах о личности персонажей. Именно поэтому я предложил сделать механику разделения, где я сначала выбираю кого "знаю", а потом уже как "считаю".

    Тем не менее, очень любопытно посмотреть на текущие результаты!)