1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

Традиционный конкурс веселых поздравлений с Новым годом

Тема в разделе 'Общие вопросы. Новости от членов сообщества.', создана пользователем Шмелев А.Г., 31 дек 2017.

  1. Худякова Т.Л.

    Худякова Т.Л. Участник

    С наступившим Новым годом, коллеги! Здоровья физического и психологического! Радостных событий!
  2. Шмелев А.Г.

    Шмелев А.Г. Организатор Команда форума

    Да, Наташа, в сентябре 2018 года будет десятилетие.
    Уже! - С ума сойти, как время пролетело.
    Кажется, что это было вчера...


    Ваш АШ


  3. Шмелев А.Г.

    Шмелев А.Г. Организатор Команда форума

    Татьяна Леонидовна, а бывает "психологическое здоровье"?
    Чаще приходится слышать про "психическое здоровье"...
    А-а! - Понял! "Психологическое здоровье" бывает у преподавателей психологии :)



    Спасибо за поздравление.

    Ваш АШ


  4. Шмелев А.Г.

    Шмелев А.Г. Организатор Команда форума

    Ну зачем Валерий Дмитриевич, Вы поспешили с вашим "оптимистическим прогнозом"
    уже 1-го января?! - Не могли до 2-го дождаться, в самом деле...



    Завоеванная Н.С. нравится это.
  5. Шмелев А.Г.

    Шмелев А.Г. Организатор Команда форума

    Самое ясное и точное поздравление на сегодня.

    Завоеванная Н.С. нравится это.
  6. Шкуратова И.П.

    Шкуратова И.П. Модератор Команда форума

    Дорогие коллеги! Приятно прочитать такие остроумные поздравления. С интересом узнала, что нашему сообществу уже 10 лет. Это прекрасный результат усилий Александра Георгиевича и его помощников по созданию и поддержанию платформы, на которой можно обсуждать научные проблемы поверх всех границ и независимо от разных ограничений.
    Пусть и дальше будет такое место, где можно обсудить научные проблемы и поделиться своими впечатлениями.
  7. Кринчик Е.П.

    Кринчик Е.П. Лидер Команда форума

    Полностью согласна и присоединяюсь.
    Шкуратова И.П. нравится это.
  8. Щербатых Ю.В.

    Щербатых Ю.В. Модератор Команда форума

    Вот написал стихотворение...
    Два дня думал, как его лучше продекламировать.
    Сегодня нашел костюм Деда Мороза..
    Смотрите, как получилось:

  9. Шкуратова И.П.

    Шкуратова И.П. Модератор Команда форума

    Браво, Юрий Викторович! Замечательное обращение Деда Мороза.
  10. Кринчик Е.П.

    Кринчик Е.П. Лидер Команда форума

    Коллеги!Я голосую за это поздравление Юрия Викторовича как заслуживающее 1-го места на нашем конкурсе.
    Шмелев А.Г. и Ахмеров Р.А. нравится это.
  11. Ярославцева Е.И.

    Ярославцева Е.И. Локомотив

    Браво, Дедушка Мороз!
    Как красиво произнёс!
    В целых две минуты, двадцать две секунды!
    В суть проблемы заглянул и в слова все обернул!
    :)
  12. Дорогие коллеги, с Новым 2018 годом!
    Как это все же прекрасно, что на острове ЭСПП есть свой календарь, и что здесь никто "не пропадает зря", и что сообщество все время прирастает новыми участниками и делами, а еще учит, помогает, обогащает и ... дарит радость общения! Отдельное спасибо, Александр Григорьевич, за этот добрый конкурс-перекличку форумчан!

    Мое новогоднее пожелание:

    В год желтой собаки, и в канун Конгресса,
    Пусть психология найдет приемлемый ответ
    на непростой вопрос, столь важный для ее прогресса:
    Где, собственно, "зарыт" ее предмет?

    С уважением,
    Низовских Нина Аркадьевна
  13. Семенова С.Н.

    Семенова С.Н. Локомотив

    С Новым годом! С новыми свершениями и достижениями. Будьте здоровы сами и другим создавайте условия для здоровой жизни.
  14. Шмелев А.Г.

    Шмелев А.Г. Организатор Команда форума

    Про желтую собаку хорошо.
    А вот отчество у меня Георгиевич.
    С годами я начинаю все больше привиредничать по
    этому поводу. ;)

    П
  15. Уважаемый Александр Георгиевич, простите меня великодушно. Даже не понимаю, как такое могло получиться. Когда писала, душу в текст вкладывала... Вам и форуму я обязана многими своими продвижениями, и очень хотела выразить свою благодарность. И вот такая непростительная оплошность. Ай-я-яй! Александра Георгиевича назвать Александром Григорьевичем! Ведь это все равно что "нонче" да "надысь" перепутать. Сказалась накопившаяся усталость, я думаю. Конец 2017 года и начало 2018-го оказались для меня загруженными работой сверх всякой меры. Впрочем, это как всегда) И нечего на усталость свои просчеты сваливать. Еще раз приношу свои извинения, многоуважаемый Александр Георгиевич!
    Сердечно Ваша,
    Нина Низовских
    Шмелев А.Г. нравится это.
  16. Кутеева Е.Н.

    Кутеева Е.Н. Модератор Команда форума

    С новым годом, коллеги!
    Пусть в жизни всегда будет место новым свершениям, душа наполняется счастьем и положительными эмоциями, а новый год принесет радостные, положительные события!

    Голосую за поздравление от Деда Мороза (Щербатых Ю.В.)