1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

Умер Леонид Федорович Чупров: слова прощания и благодарности

Тема в разделе 'Общие вопросы. Новости от членов сообщества.', создана пользователем Завоеванная Н.С., 15 авг 2022.

  1. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Коллеги, это очень странно, но, похоже, в начале августа Л.Ф. Чупров был ещё жив. В общем, насчёт даты путаница
  2. Ахмеров Р.А.

    Ахмеров Р.А. Локомотив

    Надо же... Пока ты не умерь - не узнаешь кто ты есть на самом деле. Увы...
    Не в обиду всем... ДА! А он же говорил Правду!
  3. Ахмеров Р.А.

    Ахмеров Р.А. Локомотив

    И я с ним согласен! Во всех его "рескостных" высказываниях....
    Тукачев Ю.А. нравится это.
  4. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Я вчера об этом думала, Рашад Анварович. Коллеги, давайте будем стараться говорить о том , какие мы хорошие и как мы делаем этот мир лучше при жизни Меня вчера охватил такой прилив любви к ЭСПП и людям, которые здесь..
  5. Хохлов Н.А.

    Хохлов Н.А. Администратор Команда форума

    В ночь с 7 на 8 августа он мне приснился и показал, что умер. Ел курицу с костью на ходу, в этот момент подскользнулся и упал на каменном полу (плитке), кость застряла в горле. Мы оба в мистику не верили, так что это больше говорит обо мне, чем о нём. Но всё-таки можно считать, что попрощался он со мной именно тогда.
  6. Белобрыкина О.А.

    Белобрыкина О.А. Локомотив

    Я сразу после его звонка во второй половине июля писала Артему Костригину, что меня беспокоит его состояние здоровья.
    Низовских Н.А. нравится это.
  7. Белобрыкина О.А.

    Белобрыкина О.А. Локомотив

    А вот у кого бы все-таки уточнить дату?
  8. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Все-таки в июле. А мне он снился в ту ночь, когда я начала активно его искать. Весёлый такой, в сером костюме тройке. Ходил со мной по улицам Екатеринбурга. "Красивый дом у тебя был"- сказал. "Что ты? Не бойся, все сделаешь". А потом снился в морге. И мне сказали, что я должна его опознать. Опознала.
    Низовских Н.А. и Шмелев А.Г. нравится это.
  9. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Посмотрите в журнале звонков дату, пожалуйста, если можно.
  10. Ахмеров Р.А.

    Ахмеров Р.А. Локомотив

    Наталья, одобрям. Будем Жить!
  11. Белобрыкина О.А.

    Белобрыкина О.А. Локомотив

    да, я завтра буду запрашивать биллинг звонков именно с этой целью (у меня телефон старый и без интернета, поэтому будет смотреть дочь). И еще - я попросила Морогина В.Г уточнить у коллег, с кем общался Леонид Федорович, дату его смерти. Жду от него ответа.
    Шмелев А.Г. нравится это.
  12. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Я ему звонила первый раз 25-го июля. Не было ответа уже, на почту не отвечает с 8-го. В телеграм был 4-го. 25-го июНя уже, говорят, была путанная речь
    Шмелев А.Г. нравится это.
  13. Белобрыкина О.А.

    Белобрыкина О.А. Локомотив

    Посмотрели. Он звонил 4 июля, а я ему 13 июля, но в этот день поговорить как следует не смогли, потому, что речь была очень путанная, малосвязанная. А на электронку он писал последний раз 10 июля, но связно и аргументировано. Видимо, после 10 июля у него и начались инсультные симптомы.
    Так что дата смерти 14 июля - вполне реальная
    Завоеванная Н.С. нравится это.
  14. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Коллеги, не работает больше ссылка на сообщения Леонида Федоровича. Публикую заново: https://forum.ht-line.ru/search/68123/
  15. Белобрыкина О.А.

    Белобрыкина О.А. Локомотив

    ссылка тоже выдает ошибку
  16. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    У меня нет. Попробуйте через браузер Хром, пожалуйста
  17. Тукачев Ю.А.

    Тукачев Ю.А. Администратор Команда форума

    можно по этой, а далее внизу -- есть ссылка "Найти все сообщения...", ссылка прежняя -- динамическая, поэтому для разных пользователей/в новой сессии может не сработать.
    http://forum.ht-line.ru/members/chuprov-l-f.196/#postings

  18. Белобрыкина О.А.

    Белобрыкина О.А. Локомотив

    Спасибо, Юрий, эта ссылка работает
  19. Белобрыкина О.А.

    Белобрыкина О.А. Локомотив

  20. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума