1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!

Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

Увлеченность, успешность и социальная перцепция

Тема в разделе 'Поисковые проекты, гипотезы, идеи', создана пользователем Чупров Л.Ф., 24 фев 2021.

1. Чупров Л.Ф.

Чупров Л.Ф. Модератор

Уважаемые коллеги,

Эта тема была создана на основе разговора, начатого в теме про тест-конкурс о футболистах: http://forum.ht-line.ru/threads/kitt-futbolnyj-test-konkurs-ugadaj-pjaterku.3130/#post-29850
    "Передаю слово" Леониду Федоровичу

С Уважением,
    Завоеванная Н.С.

@Чупров Л.Ф.:

"Наталья, главное идея, а не конкретный чел. Заглянул в инет и откровенно Сергей мне просто эстетически не понравился. Теперь думаю, как человек с такой физией мог одурачить миллионы? Властелина и то симпотичнее. Хотя и на нее я не клюнул. Что поделать? Ригидная личность. Если с первого взгляда физия не понравилась - все, нет для меня человека. Ну, там коррекцию могу осуществить через провокацию (посмотреть, как чел будет корячиться). Ежели все нормально, да и физия в моем вкусе - усё - на веки."
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2021
  2. Завоеванная Н.С.

Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

Да-да, кстати. Он мне тоже неприятен. И те же мысли. Как?
    Чупров Л.Ф. нравится это.
  3. Хохлов Н.А.

Хохлов Н.А. Администратор Команда форума

Мавроди - отличный математик. Насколько я знаю, он проверял свои математические гипотезы, а сами деньги его мало интересовали. Энтузиазм учёного, достойный уважения.
  4. Чупров Л.Ф.

Чупров Л.Ф. Модератор

Никита Александрович, как математика я его не рассматривал. Кстати. поздравляю. В РИНЦ ввели новый показатель наукометрии. У вас 4, у Мазилова 2. У меня скромнее - 35.
    Хохлов Н.А. нравится это.
  5. Хохлов Н.А.

Ага, вижу "Перцентиль по ядру РИНЦ". Хороший показатель - даёт дополнительную информацию. Но надо бы апреля дождаться, когда все публикации за 2020 год войдут.
  6. Завоеванная Н.С.

Коллеги, а как это все связано с темой?))
  7. Чупров Л.Ф.

Чупров Л.Ф. Модератор

В общем, никак. Но приятно посмотреть у кого какой рейтинг по наукометрии.
    Это, как помню, в детстве (в первый класс ходил) девочки хвастали у кого какие красивые трусики. А мальчики у кого какие воротнички (тогда обязаловка была - белый воротничок) у кого-то просто х/б, у кого-то шелк или атлас.
    Первая стадия дифференциации социального статуса до цвета штанов.
    Последнее редактирование: 24 фев 2021
    Коклина С.Н. нравится это.
  8. Хохлов Н.А.

Зато теперь можно сделать тест-конкурс на угадывание перцентиля психологов.
  9. Завоеванная Н.С.

Леонид Федорович, вспомнила я анекдот про трусы...Ну, да ладно, не буду пока рассказывать сей бородатый детский анекдот
    У меня есть стойкое желание создать новую тему "Увлеченность, успешность и социальная перцепция" из целого ряда сообщений в этой теме
  10. Завоеванная Н.С.

Удовлетворила свое желание
    Хохлов Н.А. и Чупров Л.Ф. нравится это.
  11. Чупров Л.Ф.

Чупров Л.Ф. Модератор

Че-то затухла ветка?
    Завоеванная Н.С. нравится это.
  12. Завоеванная Н.С.

Ага. Так всегда бывает после разделения, поэтому не люблю разделять
  13. Чупров Л.Ф.

Чупров Л.Ф. Модератор

Вообще, тема-то серьезная. Хотя, да. После разделения тем как-то все затухает.
    Для лидера (политического, криминального и т.п.) важна харизма. Это та "шизулька", что начинает выступать медиатором при игре на струнных инструментах (а струны - фибры души).
  14. "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" (В.Высоцкий)
    По моему пониманию, присутствие в соцсетях - суть заполнение некоей паузы в жизни. Отдых. Переключение. Не более того. Для обсуждения серьезной темы нужен диалог, а в соцсетях этого нет. Череда монологов.
  15. Завоеванная Н.С.

А, мы не в соцсети:)
  16. Завоеванная Н.С.

Если мне не изменяет память, Александр Георгиевич когда-то на ФБ спрашивал, что такое "харизма". Что там только не написали
    Последнее редактирование: 26 фев 2021
  17. Ну вот и поговорили! Вы не в соцсети, а я в соцсети. Как общаться-то?
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Социальная_сеть
    :rolleyes:
  18. Завоеванная Н.С.

19. [​IMG]
  20. Чупров Л.Ф.

Чупров Л.Ф. Модератор

ЭСПП - интернет платформа, входящая в Сеть (во Всемирную паутину). Это виртуальное сообщество. Всемирная паутина , как Вселенная - безгранична: "Где оскорбленному есть чувству уголок... Карету мне, карету! " (с).