1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!

Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

Увлеченность, успешность и социальная перцепция

Тема в разделе 'Поисковые проекты, гипотезы, идеи', создана пользователем Чупров Л.Ф., 24 фев 2021.

1. Предполагает ли социальная перцепция восприятие людьми социальных сетей, веб-форумов, интернет-платформ и прочих средств социального посредничества?
  2. Завоеванная Н.С.

Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

Вследствие усталости, я не дочитала это предложение до конца. НЕ согласна. В традиционном понимании ЭСПП - это не соцсеть. Хотя бы потому, что цели у них разные
  3. Хохлов Н.А.

Хохлов Н.А. Администратор Команда форума

Переименовали сегодня в более привычный процентиль.
    Чупров Л.Ф. нравится это.
  4. Чупров Л.Ф.

Чупров Л.Ф. Модератор

Собственно говоря, вы по процентилю лидируете (среди моих знакомых ученых). Но подождем апреля, тогда просчитают публикации за 2020 год, и у многих показатели изменятся..
  5. Хохлов Н.А.

Хохлов Н.А. Администратор Команда форума

Чупров Л.Ф. нравится это.
  6. Чупров Л.Ф.

Чупров Л.Ф. Модератор

Никита Александрович, в этой логике "перцептиль-процентиль" лучший результат не у А.Ш. Тхвостова, а у того, у кого вообще полный "0" и вместо процентиля пустое место.
    Несколько не тот вектор движения я предполагал в этой теме.
    Я по своей наивности думал, что обсуждение пойдет в плане сверхнормативной криминальной активности всяческих мошенников. Ну, им не откажешь в уме, четком просчитывании жертвы и определенной социопатии, исключающей всякую эмпатию.