1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

Увлеченность, успешность и социальная перцепция

Тема в разделе 'Поисковые проекты, гипотезы, идеи', создана пользователем Чупров Л.Ф., 24 фев 2021.

  1. Предполагает ли социальная перцепция восприятие людьми социальных сетей, веб-форумов, интернет-платформ и прочих средств социального посредничества?
  2. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Вследствие усталости, я не дочитала это предложение до конца. НЕ согласна. В традиционном понимании ЭСПП - это не соцсеть. Хотя бы потому, что цели у них разные
  3. Хохлов Н.А.

    Хохлов Н.А. Администратор Команда форума

    Переименовали сегодня в более привычный процентиль.
    Чупров Л.Ф. нравится это.
  4. Чупров Л.Ф.

    Чупров Л.Ф. 06.11.1951-14.07.2022

    Собственно говоря, вы по процентилю лидируете (среди моих знакомых ученых). Но подождем апреля, тогда просчитают публикации за 2020 год, и у многих показатели изменятся..
  5. Хохлов Н.А.

    Хохлов Н.А. Администратор Команда форума

    Чупров Л.Ф. нравится это.
  6. Чупров Л.Ф.

    Чупров Л.Ф. 06.11.1951-14.07.2022

    Никита Александрович, в этой логике "перцептиль-процентиль" лучший результат не у А.Ш. Тхвостова, а у того, у кого вообще полный "0" и вместо процентиля пустое место.
    Несколько не тот вектор движения я предполагал в этой теме.
    Я по своей наивности думал, что обсуждение пойдет в плане сверхнормативной криминальной активности всяческих мошенников. Ну, им не откажешь в уме, четком просчитывании жертвы и определенной социопатии, исключающей всякую эмпатию.