1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

Вебинар 24 ноября 2016 "Готовим профессиональные тесты - быстро и ...съедобно"

Тема в разделе 'Вебинары', создана пользователем Лисица И.А., 15 ноя 2016.

  1. Лисица И.А.

    Лисица И.А. Администратор Команда форума

    24 ноября (четверг) в 18.00
    Инновационный центр "Гуманитарные Технологии" приглашает на вебинар

    "Готовим тесты профессиональных знаний – быстро и … съедобно»

    Ведущий вебинара - профессор МГУ, научный руководитель центра А.Г.Шмелев

    В Программе:


    1. Экспресс-редактор HT-LINE - форматирование тестов для проведения в онлайн-режиме.

    2. Перекрестная независимая Экспертная оценка качества тестовых заданий в онлайн-режиме.

    3. Экспериментально-статистическая оценка качества тестовых заданий по результатам пилотного тестирования.


    Будут даны обоснованные ответы на следующие вопросы:

    1) Как быстро и качественно организовать ТЕСТИРОВАНИЕ?

    2) Роль "СТАНДАРТ тестирования персонала" в организации оценки.

    3) Как обеспечить НАДЕЖНОСТЬ и ВАЛИДНОСТЬ теста профессиональных знаний: сколько необходимо заданий и каких типов?

    4) Каковы типичные ОШИБКИ авторов тестовых заданий, как их выявить, а лучше избежать?

    5) Каковы типичные ошибки организаторов тестирования?

    6) Как подсчитать КАЧЕСТВО каждого отдельного тестового задания "на пальцах"?

    7) Экспресс-редактор HT-LINE для ускоренной автоматизации тестов с других носителей.

    8) Почему необходимы ЭКСПЕРТИЗА и ПИЛОТНОЕ тестирование?


    Продолжительность вебинара - 2 часа.
    Стоимость участия: 200 рублей.
    Количество мест: 48

    АКЦИЯ: участникам вебинара ЛЬГОТНАЯ ЦЕНА доступа к сервису на 1 месяц

    Ссылка для регистрации и оплаты участия в вебинаре:
    https://events.webinar.ru/1072645/174209


    Контакты соведущего и организатора:
    Лисица Ирина Анатольевна,
    +7 926 096 24 74
    lia@ht.ru
    Последнее редактирование: 16 ноя 2016
  2. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Очень Хорошие новости !!! Спасибо. Дождалась!
  3. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Жаль, что только один способ оплаты
  4. Тукачев Ю.А.

    Тукачев Ю.А. Администратор Команда форума

    Да, было бы полезно перечислить (предупредить -- инфой в описании вебинара) возможные способы оплаты.
  5. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    А, кстати, возможно, еще можно добавить способ оплаты просто яндекс-деньги?
  6. Тукачев Ю.А.

    Тукачев Ю.А. Администратор Команда форума

    Если оплата на яндекс-деньги, то вариантов получается очень много: от перевода с личного счета в яндекс-деньги, с карты Виза, со счета мобильного оператора. Не так?
  7. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Не знаю. От чего? Они связаны эти сервисы?
  8. Тукачев Ю.А.

    Тукачев Ю.А. Администратор Команда форума

    Наташа, это похоже на "глухие телефончики". Я не знаю, но если речь идет о яндекс-деньгах, то да, связаны
  9. Тукачев Ю.А.

    Тукачев Ю.А. Администратор Команда форума

    Наташа, откуда речь про яндекс-деньги?
    После ввода регистрационных данных участника перенаправляют на защищенную страницу интернет-платежей банка Тинькофф, где необходимо ввести номер кары, срок ее действия и CVV код.
    Сейчас банковская карта есть у всех, поэтому такой платеж легко осуществить. После ввода реквизитов карты Вас перенаправят на страницу подтверждения платежа от Вашего банка, где необходимо будет ввести код из смс, отправленного Вашим банком (картой которого оплачивали). По крайней мере, со сбербанком это так. Все надежно и безопасно. Квитанцию об оплате можно отправить себе на эл. почту.
  10. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Все это так. Но у меня истек срок действия карты! Как раз Тинькофф. Пришлют новую в течение двух недель. И что делать....
  11. Тукачев Ю.А.

    Тукачев Ю.А. Администратор Команда форума

    Так это совсем другой случай. Можно попробовать оплатить картой кого-то из родственников, но лучше уточнить у организаторов вебинара, не будет ли проблем с такой оплатой. На мой взгляд, нет, так как это оплата участия через механизм, встроенный в систему проведения вебинаров, если заполнена регистрационная информация, то платеж будет привязан к этим данным участника.
  12. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Да, другой случай. Ладно, что-нибудь придумаю...Вот отсюда и яндекс -деньги...Если нет, то нет
  13. Тукачев Ю.А.

    Тукачев Ю.А. Администратор Команда форума

    Наташа, это тоже не проблема. Выпустите БЕСПЛАТНО Виртуальную карту Яндекс.Денег, она как раз предназначена для интернет-платежей, это дополнение к кошельку, так как баланс карты и кошелька — одно и то же https://money.yandex.ru/virtualcard/about
  14. Шмелев А.Г.

    Шмелев А.Г. Организатор Команда форума

    Юрий,
    спасибо, что Вы взяли на себя обязанности Ирины Анатольевны (организатора

    нашего вебинара) и стали писать здесь подробные разъяснения по поводу
    возможных вариантов "обхода" единственного способа оплаты.
    В этом году мы с Ириной Анатольевной (@Лисица И.А. ) позарились
    на более высокую интеграцию сервиса, который предложен командой
    webinar.ru на этой платформе и представляет собой совмещение регистрации
    с оплатой. При этом издержки тоже неминуемы - оплата принимается
    единственным способом и требует наличия хотя бы одной банковской карты,
    хотя бы виртуальной карты в банке qiwi.
    С ув,

    АШ


    Тукачев Ю.А. нравится это.
  15. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Как раз, она то и закончилась. Три года, как оформлена. Я то по наивности думала, как в сбербанк будет - сразу по истечению выпускают. Нет. И она платная была.
  16. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Или Вы про другую говорите? Я говорю про ту, которая к кошельку прикрепляется. Присылают по почте, обычной. Я сейчас с телефона пишу, неудобно ссылками делиться
  17. Лисица И.А.

    Лисица И.А. Администратор Команда форума

    Коллеги,
    1. банковская карта Любого банка - самый популярный способ, поэтому Вебинар.Ру его и выбрал для своей новой платформы для начала. Он будет расширять опцион оплаты в будущем.
    2.регистрация на вебинар связана с оплатой, но не жестко. Оплатить можно чуть позже, но... есть риск упустить место на корабле, конечно.
    Зато есть возможность сразу написать со страницы регистрации Вопросы организаторам: пишут разное)) в том числе и по оплате.
    3.ЕСЛИ ВОЗНИКАЕТ СИТУАЦИЯ С АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ОПЛАТОЙ, то такого участника я сама перевожу в статус Оплатившего! А он платит иначе (способы есть)
    4. Я ДОБАВЛЮ на страницу регистрации информацию о таком варианте (п.3).

    НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА, как Вы можете оплатить? Напишите на lia@ht.ru. Спасибо!
    Последнее редактирование: 16 ноя 2016
  18. Лисица И.А.

    Лисица И.А. Администратор Команда форума

    Коллеги,

    еще добавлю, что Гуманитарные Технологии как правило работают с юр. лицами (компаниями/организациями) по безналичному расчету.
    Работа с физ.лицами, т.е. держателями именных банковских карточек и т.д.) только разворачивается ))

    1. Тем не менее реализован способ оплаты малотиражных продаж тестовых лицензий:
    http://pay.ht-line.ru ( help).
    Можно вместо указания теста и количества лицензий ввести Название вебинара и Количество: 1

    НО.... там все равно необходима оплата банковской карточкой + этот платежный шлюз не интегрирован с СТОРОННЕЙ специализированной платформой для проведения вебинаров, которой является Вебинар.ру. Поэтому мы благодарны этой площадке за возможности интеграции регистрации и оплаты (что логистически невероятно удобно!!)

    2. И дополнительно: с декабря на сайте HT-LINE http://www1.ht-line.ru также будет возможность физическим лицам оплачивать все наши услуги и платные проекты.

    Спасибо!!
    Тукачев Ю.А. нравится это.
  19. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Коллеги!
    Я все оплатила только что. Все хорошо. Оформила Виртуальную карту и все. Я не понимала раньше, что так можно. Ирина Анатольевна, Александр Георгиевич, Юрий Александрович, Спасибо большое и простите за беспокойство!
    Тукачев Ю.А. нравится это.
  20. Тукачев Ю.А.

    Тукачев Ю.А. Администратор Команда форума

    Наташа, речь идет не о пластиковой карте, а виртуальной. Она выпускается на 1 год за 1 минуту. И можно сразу пользоваться. Остальное по ссылке.