1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

Виртуальный «девичник» в честь 8-го марта

Тема в разделе 'Общие вопросы. Новости от членов сообщества.', создана пользователем Завоеванная Н.С., 8 мар 2018.

?

Что эффективнее восстанавливает эмоциональное состояние женщины?

  1. Общение с детьми

    (войдите для просмотра числа голосов)
  2. Общение с друзьями

    (войдите для просмотра числа голосов)
  3. Чтение

    (войдите для просмотра числа голосов)
  4. Просмотр фильмов, сериалов, спектаклей

    (войдите для просмотра числа голосов)
  5. Рукоделие

    (войдите для просмотра числа голосов)
  6. Кулинарное творчество

    (войдите для просмотра числа голосов)
  7. Занятия спортом

    (войдите для просмотра числа голосов)
  8. Покупки

    (войдите для просмотра числа голосов)
  9. Иной ответ (напишите, пожалуйста, комментарий)

    (войдите для просмотра числа голосов)
  10. Spa-процедуры и уход за собой

    (войдите для просмотра числа голосов)
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Волкова Н.Б.

    Волкова Н.Б. Участник

    А что, "секса у нас нет"?
  2. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    О, как долго я ждала этого вопроса, Надежда Борисовна:) уже и в комментариях намекала. Ан нет, всё никак не называли. Спасибо Вам!;) Если бы я его в опросе указала, то скучно бы было:p
    Знаете, какая любимая фраза была у преподавателя семейной психологии в РГППУ ? - "Секс должен быть регулярным". С ним трудно спорить:) Только опять же он важен и для мужчин.
    Волкова Н.Б. и Никитина И.А. нравится это.
  3. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Кстати, у нас вполне неплохая картинка получается по результатам опроса. Как мне видится, она отражает активность современной женщины. Скоро подведем итоги.:)
  4. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Итак, коллеги, пора подвести итоги шуточного опроса. В опросе поучаствовали 16 человек. и по итога опроса видно, что выравнивает состояние женщины, по мнению наших участников:
    1. общение с детьми и занятия спортом,
    2. общение с друзьями, чтение, просмотр фильмов, сериалов, спектаклей - в общем, культ. досуг,
    3. прогулки, пение, сон, секс

    А, меньше всего удовольствия женщины получают от кулинарии. Не согласна женщина долго стоять у плиты. У нее много иных дел. Спасибо Кларе Цеткин за это, Розе Люксенбург и изобретателю мультиварки:)

    В целом. опрос отражает реальную картину, я думаю. Только почему уход за собой не набрал много голосов?
  5. Волкова Н.Б.

    Волкова Н.Б. Участник

    Вау, я ископаемое - отдыхаю на кухне
  6. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    А, что не выбрали? Хотя, я тоже отдыхаю на кухне: мама испечет какой-нибудь пирог, я приду к ней - пью чай и отдыхаю:)

    Анекдот в тему:
    - Бабушка, а, когда девушка становится взрослой женщиной? - спрашивает внучка
    - Когда ее зовут в кухню НЕ кушать, а готовить...:)

    Готовить - еще можно получить удовольствие, но когда видишь гору посуды, которую надо перемыть руками, - удовольствия мало...
    Коклина С.Н. и Никитина И.А. нравится это.