1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

«Выше поцелуя только солнце» : вот это учитель!!!

Тема в разделе 'Кринчик Е.П.', создана пользователем Кринчик Е.П., 21 июл 2016.

  1. Кринчик Е.П.

    Кринчик Е.П. Лидер Команда форума

    http://www.missiya.info/articles/6584#.V5DiBKJNFLy - Александр Евгеньевич Попов - заслуженный учитель России, директор знаменитой челябинской школы № 31– «личность в нашей стране известная и уважаемая, и в особых представлениях совсем не нуждается.» Интервью с ним в журнале "Миссия"

    «Какой же он прекрасный... Мое знакомство с Александром Поповым началось с "Дневника директора школы", который сначала прочел, а потом еще пару раз перечитывал :) Подписался на его дневник, читал, много всего не понимал - великого контекста человек. Удивительный. Настоящий.» Владимир Погодин, учитель информатики лицея 1535

    «Великий сказочник. Математик. Директор. Половину всего наврал, как всегда, но так вдохновенно, что такому вранью я всегда отдам предпочтение перед правдой. Правда и вправду такая страшная баба, что надо ее приукрасить, если есть чем. А у него всегда есть чем. Настоящий учитель. И поэт. И математик. "Математика учит никому никогда не угождать". Евгеньич в который раз объяснил мне мою жизнь. Я бы его возил по стране и показывал всем, кто образованием занимается. За большие деньги. Лучше главному нигде не научишься. Фигне учат везде, а главному - мало где.» Сергей Волков, преподаватель в Школа-студия МХАТ, преподаватель филфака в НИУ ВШЭ, главный редактор журнала "Литература" в Издательский дом "Первое сентября", учитель литературы в Школа № 57

    Последнее редактирование: 21 июл 2016
  2. Омарова П.О.

    Омарова П.О. Участник

    Спасибо, Елена Петровна, он - Действительно Прекрасный!
  3. Кринчик Е.П.

    Кринчик Е.П. Лидер Команда форума