1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

Заявки и предложения для технической группы по доработке сервисов

Тема в разделе 'Заявки по доработке сервисов', создана пользователем Тукачев Ю.А., 6 апр 2014.

  1. Бурученко Е.Э.

    Бурученко Е.Э. Участник

  2. Захарова О.А.

    Захарова О.А. Модератор Команда форума

    На странице сообщений профиля недавно обнаружила такую особенность: сообщения можно удалять или редактировать, но комментарий к нему только удалять, даже если это свой комментарий. Когда находишь опечатки, комментарий приходится удалять и писать заново. И уведомления на почту приходят о сообщениях, но не о комментариях к ним.
  3. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Ольга Александровна, здравствуйте. Да, Вы все верно заметили. Но я не знаю, возможно ли изменить ситуацию с сообщениями профиля. Возможно, нет. Давайте зададим этот вопрос Олегу Васильевичу Соколову (@Соколов О.В. ).
    Шмелев А.Г. нравится это.
  4. Соколов О.В.

    Соколов О.В. 05.03.1954 -29.04.2022

    Из-за того, что комментарии предназначены для диалога пользователей между собой, на ваш комментарий очень часто может последовать ответ. Если при этом будут изменения или удаления в комментариях, то может теряться связность диалога. Для предотвращения этого время редактирования комментария ограничено 15 минутами после его размещения для корректировки возможных опечаток.
    При уважительной причине изменить текст комментария можно в личной переписке обратиться к кому-нибудь из администраторам с просьбой исправить старый комментарий. У администраторов есть такая возможность.
    Завоеванная Н.С. нравится это.
  5. Захарова О.А.

    Захарова О.А. Модератор Команда форума

    Проверила, нет этих 15 минут.
  6. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Ольга Александровна, я думаю, что Олег Васильевич говорил о сообщениях в целом. А, изменить ситуацию с сообщениями профиля, я все-таки, думаю, нельзя. Сообщения профиля "прикручены" к платформе , на которой форум. И ничего с этим не сделать. Только совсем выключить можно. Скорее всего. Впрочем, Олег Васильевич лучше меня может ответить на этот вопрос.
  7. Захарова О.А.

    Захарова О.А. Модератор Команда форума

  8. Соколов О.В.

    Соколов О.В. 05.03.1954 -29.04.2022

    Да. Действительно нет возможности редактировать комментарии к сообщениям в профиле. Скорее всего вообще нет такой возможности