1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

Здесь список подписчиков раздела "Блог Александра Виноградова"

Тема в разделе 'Виноградов А.Г.', создана пользователем Шмелев А.Г., 24 мар 2015.

  1. Шмелев А.Г.

    Шмелев А.Г. Организатор Команда форума

    Уважаемые коллеги!

    Если Вы хотите получать новости из этого раздела "Блог А.Виноградова" на свою почту, то, пожалуйста, подпишитесь в комментарии к этой ветке. Надо просто написать "Фамилию И.О." в именительном падеже.

    Вот как выглядит пока список подписчиков:

    Блохина С.И., Виноградов А Г, Дихорь В.А., Завоеванная Н.С., Козяк-Жданович А А, Кроник А.А. ,Лисица И.А.,Ловаков А В,Низовских Н.А., Попов О А , Савин Е Ю, Тукачев Ю.А.,Хавыло А.В.,Шкуратова И П, Шмелев А.Г.

    Если Вы хотите отписаться от рассылок, то можете написать просто одно слово в комментарии "ОТПИСКА".

    С уважением,
    А.Г.Шмелев
    Последнее редактирование: 2 апр 2015
    Низовских Н.А. нравится это.
  2. Шмелев А.Г.

    Шмелев А.Г. Организатор Команда форума

    А вот здесь мои усилия по поздравлению сообщников вообще пока "голос вопиющего в пустыне":

    http://forum.ht-line.ru/members/vinogradov-a-g.43/

    Потому что обращение к микроблогам участников на этом форуме требует не одного,
    а двух кликов. А это уже много! По сравнению с ФБ.

    Тем не менее я пока продолжаю поздравлять наших сообщеников (известных мне лично)
    на ресурсе, который здесь называется "сообщения профиля", в ФБ - "статус", во Вконтакте -
    "стена", а вообще-то более точное название - "микроблоги"...

    Ваш АШ
  3. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Завоеванная Н.С.
    Шмелев А.Г. нравится это.
  4. Савин Е.Ю.

    Савин Е.Ю. Локомотив

    Савин Е.Ю.
  5. Чистопольская К.А.