1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

Жизнеутверждающая новость

Тема в разделе 'Общие вопросы. Новости от членов сообщества.', создана пользователем Завоеванная Н.С., 24 дек 2020.

  1. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Уважаемые коллеги!

    Мне кажется, всем нам в этот непростой период, когда к концу года усталости накопилось больше, чем обычно, необходима какая-то позитивная информация - «точка опоры», если хотите, веры в силу человека пока он жив. Веры, что при активности личности, профессионализме и понимании окружающих возможно практически все.
    Сегодня я увидела по телевизору, как ни странно, вот такую новость (на моих страницах в ФБ и ВК она потерялась. Может быть, она здесь будет интересна), переходите по ссылке:
    Уникальная операция
  2. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Последнее редактирование: 16 янв 2021