1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

"Зимняя ПсихоМетрическая Школа" ЗАВЕРШИЛА свою работу

Тема в разделе 'Дистанционная психометрическая школа (ДПМШ)', создана пользователем Шмелев А.Г., 15 янв 2019.

  1. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Александр Георгиевич, почему ни один? Есть там такая - Завоеванная:) Сидит, смотрит второй слайд. Наверное, досмотрит все 19.
    А весной и вправду сложно - с первого класса это твержу. Мне никто не верит.
    Шмелев А.Г. нравится это.
  2. Омельчанко Е.В.

    Омельчанко Е.В. Участник

    Александр Георгиевич! Спасибо Вам за поддержку и теплые слова!
    Просто начался семестр, каникулы у студентов закончились! Но, мы пройдем лекцию № 6.
    Нагрузка очень большая!
    Шмелев А.Г. нравится это.
  3. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Елена Валерьевна, еще необходимо добавить фотографию профиля.
    Шмелев А.Г. нравится это.
  4. Уважаемый Александр Георгиевич, коллеги,
    сегодня мне удалось не только прослушать шестую лекцию, но и с ходу безошибочно выполнить последнее задание. Фантастика! Огромное спасибо, Александр Георгиевич, Наталья Сергеевна, за обучение психометрике, воодушевляющую обратную связь, великолепный мастер-класс по организации онлайн-обучения. Потрясающе! Я очень многому научилась. Чтобы быть честной, скажу о двух вещах. 1. К помощи со стороны мне пришлось обратиться один раз, когда работала с таблицей перевода сырых баллов в T-баллы. Не успела сама разобраться по-настоящему. 2. И второй момент - по ходу лекций я делала для себя скриншоты слайдов, чтобы при необходимости их просматривать, когда выполняла контрольные задания.
    И отдельное спасибо за методологический инсайт. Очень важным результатом обучения в ЗПШ для меня оказалась идея попробовать применить метод попарных сравнений для анализа ценностных ориентаций в сфере управления (в дополнении к прямым оценкам суждений в нашем с соавторами тесте-опроснике психологической готовности к управлению).
    За все, за все спасибо!
    С наилучшими пожеланиями,
    Низовских Нина Аркадьевна
  5. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Нина Аркадьевна, спасибо Вам за такой отзыв:) Я просто "на рассылках", мне и то важно и приятно слышать такие слова. А, тем более Ведущему Школы, я думаю, очень важно слышать обратную связь. Мне тоже было интересно учиться. Более развернуто, скажу позднее.
    Низовских Н.А. и Шмелев А.Г. нравится это.
  6. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Коллеги,
    Да, все когда-нибудь заканчивается и первый сезон ""Зимней ПсихоМетрической школы" - не исключение...Спасибо, что были с нами все эти недели! Однако возможно, Вам не хватило чуть-чуть времени, чтобы выполнить все задания. Мы верим, что Вы сможете это сделать ДО 7-ГО МАРТА (включительно).
    Шмелев А.Г. нравится это.
  7. Шевченко П.В.

    Шевченко П.В. Участник

    Наталья, а почему задание после лекции 6 нельзя отправить стандартным образом, то есть в соответствующем разделе на ЛС?
    У меня ЛС заканчивается тестом (Р15). пришлось таблицу Excel прикреплять вместе с вопросом на форуме.
    Так было задумано?

    Вложения:

  8. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Позвольте спросить, Павел Владимирович, какое практическое задание? Никакого практического задания обязательного к выполнению на этой неделе нет. Поэтому нет и раздела для этого.
    Шмелев А.Г. нравится это.
  9. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Все, поняла, какое задание. В разделе 7 "ДОБАВИТЬ ФАЙЛ" нажать. И Все. :)
    Шмелев А.Г. нравится это.
  10. Козлова Ю.С.

    Козлова Ю.С. Модератор Команда форума

    Хотелось бы поблагодарить Александра Георгиевича, Наташу и организаторов ЗПМШ!
    Очень интересный материал, хорошая подача, быстрая реакция на вопросы!
    Спасибо!
  11. Шевченко П.В.

    Шевченко П.В. Участник

    Добавил. Но не впервые, так как в Р7 уже были какие-то задания.
    Надеюсь, на этом всё.

    Спасибо Главному Организатору и его Славной Команде!
    ПШ
    Шмелев А.Г. нравится это.
  12. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Ага, я знаю, что не в первый раз. Ничего страшного. Спасибо!
  13. Шевченко П.В.

    Шевченко П.В. Участник

    Ждём сертификат.
    Дизайн (в виде ЧТС) можно такой:
    В левом верхнем углу (А) - А.Ш. (автограф)
    В левом нижнем (С) фраза "Сим удостоверяю, что ....
    Ну и далее в том же ключе...
    Завоеванная Н.С. нравится это.
  14. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Забавно:) В - был В ЗПМШ слушатель такой-то D - достойно завершил обучение в ЗПМШ. Александр Георгиевич, как Вам такая идея?:D
  15. Шмелев А.Г.

    Шмелев А.Г. Организатор Команда форума

    Мне не хватило наглядности в описании этого "индивидуального пошива" :)

    Завоеванная Н.С. нравится это.
  16. Шевченко П.В.

    Шевченко П.В. Участник

    Такую идею зарубить по формальному критерию!
  17. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    :DУмела б рисовать, нарисовала бы 4 аэроплана в небе: A B C D

    соответствующими надписями каждый. Но...рисовать я не умею. :oops:Эх...ладно пусть обычный сертификат будет. Он у нас тоже красивый, на мой взгляд;)
  18. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Коллеги,
    а, между тем, мы с Вами так бодренько движемся к финишу, что радостно стало с утра пораньше:): в 7.53 по Москве уже 19 человек выполнили шестую лекцию и 18 человек выполнили тест по ней, и на блог-форуме идет обсуждение.
  19. Семенова С.Н.

    Семенова С.Н. Локомотив

    Александр Георгиевич, Наталья Сергеевна и все, кто принимал участие в создании и проведении ЗПМШ благодарю Вас за курс и полученные знания.
  20. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Коллеги,

    мы НЕ хотим расставаться...И у меня есть очень хорошие новости! Посмотрев на положительную динамику прохождения "уроков"в нашей "Зимней школе", мы решили ПРОДЛИТЬ ее работу!
    Итак, все лекции и задания будут доступны на Вашей личной странице еще 3 дня - ДО 10-ГО МАРТА (включительно).